суббота, 12 марта 2011 г.

"Как завести свои электронные деньги и оплатить товар в интернете?"



Простейший способ - завести Яндекс Деньги. Это не займёт у вас много времени.
Если у вас есть почтовый адрес на сайте Яндекс - нажмите на кнопку "Деньги" и получите номер вашего счёта. Обязательно запишите ваш платёжный пароль в блокнот. Пополните свой счёт в терминале, где вы обычно оплачиваете услуги вашего мобильного телефона. Кнопка "Электронная коммерция" - "Яндекс.Деньги". Введите свой номер счёта, пополните его на сумму от 40 руб.
Всё.
Теперь вы можете совершать любые покупки с вашего электронного кошелька. В том числе и пополнить счёт на вашем мобильном телефоне. С этого вы можете и начать своё знакомство с электронными платежами.

Посмотрите, как можно, не имея счёта в банке или кредитной карты, оплачивать товар удобным для вас способом на примере магазина "Техносила" ЗДЕСЬ.

В RBKmoney при оплате через ЯндексДеньги нужно зайти во вкладку "Другие способы оплаты" - "Платёжные системы".

После оплаты свяжитесь с оператором для получения ссылки на скачивание.
Адрес оператора: abc1_ne@yahoo.com

При других способах оплаты ссылка на скачивание отправляется вам автоматически.

Яндекс.Деньги теперь и в странах за пределами России. Подробности ЗДЕСЬ
Более подробно о системе платежей Яндекс.Деньги в видео-уроках:





У вас нет счёта ЯндексДеньги, WebMoney или RBK? Это не проблема!
Ниже приведены другие способы оплаты :




Банковские карты Visa, MasterCard, American Express
Привычная многим пользователям возможность совершить оплату банковской картой в режиме онлайн. Только у нас это совершенно безопасно, как для продавца, так и для покупателя.

Платежные терминалы
Мы работаем с более чем 50 сетями платежных терминалов, включая Qiwi (ОСМП), Элекснет и многие другие. Пользователь может совершить оплату в терминале любой из сетей, без необходимости предварительного выбора конкретной сети.

Почта России
В России более 40 000 почтовых отделений, причем в таких местах, где возможно еще даже не слышали о платежных терминалах, а банков отродясь не было. Вся эта огромная сеть к Вашим услугам.

Сбербанк, другие банки, интернет-банки и банкоматы
RBK Money сотрудничает со многими крупнейшими банками, такими как ВТБ24 и Мастербанк, что позволяет мгновенно оплачивать покупки в банковских отделениях, через интернет-банк или в банкоматах. Но в крайнем случае можно зайти в привычное отделение Сбербанка и совершить платеж по квитанции – это дольше, но зато привычно и надежно.

Кассы МТС, Евросеть, Связной и другие
Кроме банков и платежных терминалов, совершить оплату наличными можно в тысячах салонов сотовой связи. Это хороший компромисс для тех клиентов, которые не доверяют платежным терминалам, но опасаются очередей в банках.

Системы денежных переводов CONTACT, Юнистрим и другие
Если необходимо оплатить крупную сумму, то почему бы не воспользоваться услугами систем денежных переводов, причем совершить оплату можно в тысячах небольших банков в России и странах СНГ.

Другие электронные платежные системы
Клиенты, уже знакомые с электронными платежными системами, смогут совершить оплату не только из свого кошелька RBK Money, но так же из кошельков других систем, таких как WebMoney и Яндекс.Деньги. Кроме того, иностранные покупатели могут использовать для оплаты ваучеры UKash.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Быстрый поиск